ВЫСЫПАНИЯ НА РУКЕ

№484886 Высыпания на руке
Алена Жен., 17 лет. Москва
Сегодня заметила, что на руке появилось некое подобие прыщиков. Они водянистого типа, надулись в виде маленьких шариков. Три штуки в области чуть ниже сгиба локтя. и еще один на указательном пальце этой же руки. на пальце выдавила. жидкость вытекла. через небольшой промежуток времени появилась маленькая засохшая желтая корочка. на руке выдавливать не решилась. ничего аллергичного вроде не ела. Как определить от чего это могло произойти? и стоит ли идти в больницу на прием к дерматологу?
фото того, что на руке
http://i016.radikal.ru/1107/27/1b43ab428fed.jpg
на пальце
http://i018.radikal.ru/1107/80/f739f7793aaa.jpg
спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сходить стоит.Так может начинаться экзема,да и чесотка иногда.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно импетиго. обработайте антисепическим раствором,примите антигистаминный препарат
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть.