ШЕРШАВАЯ КОЖА И РАЗДРАЖЕНИЕ

№497324 Шершавая кожа и раздражение
Дмитрий Муж., 22 лет. Волгоград
В посденюю пару лет кожа на щёках, шее и подбородке там, где растёт щетина, стала шершавой. Больше это похоже на мелкие пупырышки на месте каждой щетинки. После бритья сильное раздражение, хотя перепробовал разные бритвы, пены, гели и крема. Если же не бриться, то кожа в этих местах начинает сильно шелушиться. К дерматологу с этой мелочью лень было идти. Можете что-нибудь посоветовать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно речь о фолликулярном дискератозе. очно к дерматологу