ЗУД В ПАХОВОЙ ЗОНЕ

№498428 Зуд в паховой зоне
Руслан Муж., 21 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! суть проблемы такова, года 2-3 назад отдыхал с друзьями в сауне, пригласили дам, на следующий день начал чесаться, обнаружилась чесотка,вылечил,но с того момента у меня чешется паховая зона, как будто волосы колят, выбривал, не помогает, думал может лобковые вши, применял Педилин, не помогло,и вот до сих пор меня это очень беспокоит! Как определить причину?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вариантов несколько. инкубационный период чесотки не может быть 1 день,значит вы заразились раньше. зуд после правильно пролеченой чесотки может сохраняться около 7-10дней. возможно у вас контагиозный молюск. вам на осмотр к дерматологу
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужен осмотр дерматолога,как возможные варианты - паховая эпидермофития,эритразма.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Есть какие-нибудь высыпания в том месте, где имеется зуд?