ЗУД В ПАХУ

№501525 зуд в паху
андрей Муж., 30 лет. беларусь минск
Здраствуйте доктор. В паху и на машенке поевляется зуд когда все потеет .и какоето белое сухость шелушение. Как определить причину? Зарание спосибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В заочном формате Вы причину не определите. Чтобы определить причину, необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Чаще всего причина таких жалоб грибковое заболевание кожи.Точно определить причину сможет врач дерматолог на очном приеме.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно речь о паховой эпидермофитии. очно к дерматолога для уточнения и назначения терапии
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Больше всего это напоминает грибковое поражение (паховую эпидермофитию). Попробуйте 2 раза в день смазывать кремом "Клотримазол", в течение не менее 3 недель (и сократить водные процедуры – вода «кормит» грибок).

Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую ВАм обратитьсяна очный прием к дерматовенерологу для осмотра и обследования.