ВЫСЫПАНИЕ НА ЛИЦЕ, ТЕЛЕ, СЛАЗИТ КОЖА С ЯЗЫКА, ВЕК...

№502371 Высыпание на лице, теле, слазит кожа с языка, век...
Александр Муж., 27 лет. Украина Киев
Мой сын в тюрьме. Года три болеет не понятной болезнью. Сначала думали демодекс, обсыпало лицо, сейчас сыпь и язвы переходят на тело, руки, пах. Не знаем что делать. Временами с языка, век слазит кожа, глаза постоянно закисают. Показать специалисту, сдать анализы - проблематично. Замучились. Подскажите, может кто то сталкивался с подобной болезнью, что делать ?

Фото болезни:
http://s53.radikal.ru/i141/1109/53/e539a463705a.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
нельзя исключить чесотку,герпетическую инфекцию,стрептодермию. только при очном осмотре можно с уверенностью выставить диагноз и назачить лечение. в местах лишения свободы есть врачи,добивайтесь осмотра и лечения
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По этой фотографии сложно определить характер проблемы, так как, так протекают многие заболевания. Необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.