ОСТРОКОНЕЧНАЯ КОНДИЛОМА

№513395 остроконечная кондилома
игорь Муж., 23 лет. Россия березово
Здравствуйте!!!подскажите пожалусто как поступить у меня остроконечная кондилома на половом члене,ходил к дерматологу сдал анализ на на вирусы и вич инфекции,сказали все хорошо нечево нет!!!сказали идти в косметологический центр и удалять их!!!но в интернете вычитал что могут сами пройти и что нужно еще к иммунологу обратится!!!!дайте пожалуйсто совет???и скоко стоит процедура удаления??????
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Остроконечные кондиломы лучше удалить. Консультация иммунолога в такой ситуации не показана. Сколько стоит удаление кондиломы - уточняйте там, где собираетесь ее удалять.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
будет совершенно правильно удалить ее у дерматолога