ЧЕШЕТСЯ РЕБЕНОК

№528356 Чешется ребенок
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Омск
Доброго времени суток, уважаемые доктора. Вопрос состоит вот в чем: Дочери 6 лет, чешет тело, утром и вечером, в течении дня редко, чешет попу, ножки(бедра), может руки, живот. Высыпаний нет, гигиену соблюдаем, после чесания покраснения, бывают болячки. Аллергии не было никогда, определенно не могу сказать что после какого-то продукта усиливается. На вопрос чего ты чешешься- отвечает чешется, начинаю ругаться, старается изподтишка.
Как определить причину? На очную консультацию записались послезавтра. Еще добавлю, что спит спокойно.Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокомментирую. нельзя исключить чесотку.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Немеделенно на очный прием к дерматологу. Возможно потребуется консультация и обследование у аллерголога.