КОШАЧИЙ ЛИШАЙ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№532827 Кошачий лишай при беременности
Елена Жен., 22 лет. Россия Звенигово
Здравствуйте!Я беременна, срок беременности 28 недель. Заразилась от кошек лишаем. Не отразится ли на ребенке? Что предпринять? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не отразится. Обратитесь к дерматовенерологу для уточнения диагноза и назначения лечения.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
нет,не отразится.пройдите лечение и все будет в порядке
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
На ребенке не отразится. рекомендую Вам обратиться на очный прием к дерматологу для назначения лечения.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Внутриутробно лишай не передаётся. А вот подобрать лечение при беременности не очень легко. Посетите очно дерматолога.