КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ВСЕМ ТЕЛЕ КРОМЕ НОГ, ШЕЛУЩАЩИЕСЯ!

№536331 Красные пятна на всем теле кроме ног, шелущащиеся!
Ольга Жен., 17 лет. Украина Харьков
У меня на теле начали появлятся красные пятна, изначально на грудной клетке, а потом и на руке и на лице,в основном они красные или розоватые, шелушатся и некоторые из них в середине темнее общего цвета, по-началу чесались только тогда когда прикасалась, потом начали появлятся такие что вообще не чешутся! Что это может быть помогите пожалуйсто!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужен очный осмотр.Заболеваний с такими симптомами много.Как вариант - розовый лишай.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественный снимок мест поражения-прокомментирую