ДЛИННЫЕ БЕСЦВЕТНЫЕ ВОЛОСЫ НА ТЕЛЕ.

№541464 Длинные бесцветные волосы на теле.
Эрнест Муж., 17 лет. Россия Челябинск
Доброго времени суток!
У меня на теле растут длинные(до 8 см ) бесцветные, тонкие волосы. Всего таких волос 4: один на ноге, два на шее, один на спине. При удалении вырастают заново. У меня самого жесткие, черные волосы. Недавно вырос длинный, но уже черный волос на животе. К какому врачу обратиться на прием для определения причины? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
волосы покрывают,практически всю поверхность нашего тела. если это вас беспокоит-очно к дерматокосметологу,вам их удалят.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этом нет ничего страшного. Если Вас это беспокоит, удалите эти волосы.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Обратитесь к косметологу - эти волосы можно удалить радикально.