БОЛЯЧКА НА ЛИЦЕ (ПОДБОРОДКЕ).

№548427 Болячка на лице (подбородке).
Julya Жен., 22 лет. Украина Севастополь
Здравствуйте. Подскажите. У меня болячка на подбородке, уже 3-4 для, выглядит как-будто содрали верхний слой кожи, сочиться и не проходит. У меня сейчас кашель, был мокрый, сейчас уже сухой. А перед этой болячкой у меня на уголке губ треснула кожа и как-бы шарик образовался из кожи, но уже почти прошло, а на подбородке и не думает, оно постепенно растет, уже гдето около сантиметра в ширину и 0,5 в длину, я мазала герпевиром,сочиться перестает, но на следующее утро стало больше размером, гдето на 1-2 мм, не помогает. Как определить что это? Спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно речь об импетиго. выложите снимок-прокомментирую по лечению
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно импетиго - гнойничковое заболевание кожи,но нельзя исключать и осложненный вторичной инфекцией герпес.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.