ДЕМОДЕКС

№557354 Демодекс
марина Жен., 36 лет. Россия Вологда
Здраствуйте,2 месяца назад у меня обнаружили клещ демодекс,прошла курс трихополом 7дней мазь метронидозол 1 месяц.серной болтушкой,прыщи в основном прошли осталось краснота сейчас мажу перекисью водорода. что предпринять чтобы снять покраснение? и возможно ли их полностью уничтожить?
http://s018.radikal.ru/i510/1203/8b/da42731d9972.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы только начали лечение. очно к дерматологу(необходимо пройти обследование не только по поводу клещей).убрать вашу проблему реально
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это, вероятнее всего, розацеа. С демодексом это заболевание не связано. Обратитесь к другому дерматологу для назначения адекватного лечения.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего у Вас розацеа (розовые угри).С демодексом не связано.Обратитесь к дерматологу
См.Розацеа (Розовые угри)