ГРИБОК НОГТЯ

№56677 грибок ногтя
каролина Жен., 30 лет. украина киев
Здравствуйте!я к вам с вопросом как лечить рибок ногтя.мне мои врачь предложил таблетки за 300 у.е,я не против.только не знаю на сколько они эфективны, может подскажите что нового есть сеичас, что б выбор был и не безрезультатно, спосибо с уважением Каролина
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Каролина!
Если хотите сохранить иммунитет, хотя бы на том уровне, что сейчас, то лечите грибок методом гомеопатии, и плюс к этому делайте ежедневно содовые ванночки и обрабатывайте ногти йодом. Если иммунитет понизится ещё больше (тот, что сейчас, уже не может бороться с грибком), то далее, ничто ему не помешает появиться вновь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте