ПОСЛЕЧЕСОТОЧНЫЙ ЗУД?

№593331 Послечесоточный зуд?
Tanya Жен., 22 лет. Tomsk
Здравствуйте. очень прошу о помощи. Около года назад начался зуд по всему телу. Был терпимым и без высыпаний, так что только через полгода обратилась к врачу. Поставили диагноз - чесотка. Одновременно со мной зуд продолжался и у сестры, потом передался еще трем людям, с которыми мы контактировали. За полгода мы почти беспрерывно лечились и бензил бензоатом, и спрегалем, и медифоксом. Трое из пятерых, заразившиеся позже всех, вылечились. У меня с сестрой симптомы продолжаются до сих пор. Зуд усиливается в горячей воде! Это смущает больше всего. Аллергии никогда ни на что не было. Помогите, пожалуйста, уже нет сил...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если у вас была чесотка,то постскабиозный дерматит(при неправильном лечении)может протекать очень длительно. выложите снимки или очно к дерматологу
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно постскабиозный зуд.Иногда может быть долго.