КРАСНАЯ СЫПЬ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО И КАК ЛЕЧИТЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ

№597258 Красная сыпь по всему телу,подскажите пожалуйста что это и как лечить по возможности
Авраам Охман Муж., 22 лет. Россия новороссийск
Уже как 4 года есть эта сыпь, делали биопсию кожи, диагноз поставили ««признаки парапсориаза»«, но на сколько я знаю при парапсориазе нет зуда. и еще при физической нагрузке или повышении температуры сыпь становится гораздо выраженее,так же мелкие пятна есть на лице,подскажите пожалуйста парапсориаз ли это и если да то как лечить? фото ниже

http://s016.radikal.ru/i337/1207/7a/12d2d1ebc0b6.jpg

http://s41.radikal.ru/i092/1207/de/7a135539b3c5.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
снимки не лучшего качества. диагноз парапсориаз можно выставить при очном осмотре. напишите на почту(oktan-25@mail.ru)-подробно распишите предшествующую терапию,дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Последуйте совету Сергея Леонидовича...
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если на гистологии выявлен парапсориаз - то это парапсориаз.Гистологическое исследование самое точное из существующих в настоящее время исследований в дерматологии.