НЕ ЗАЖИВАЕТ РАНКА

№598148 не заживает ранка
Света Жен., 37 лет. россия санкт-петербург
2 месяца назад после полового акта воспалилась малая половая губа,я обильно смазала её йодом,вроде бы прошло,о потом начались периодические воспаления и уже с гноем,мазала и йодом и зеленкой,подозреваю,что получилп ожог от йода,но в данный момент на губе имеются не заживающие язвочки,иногда болят,но самое главное-не проходят! ПОМОГИТЕ,ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вариантов много. Необходим осмотр. Вам к гинекологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Заочно можно только гадать... Не откладывая, обратитесь к гинекологу для обследования. И ничем сами не мажьте! Тем более йодом - им вообще кожу (а тем более слизистые!) не лечат!
Прямая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Это может быть и генитальный герпес,и банальный вульвит. Да и мало ли что может ещё быть (под знаком вопроса). Без очного осмотра (дерматовенеролог и обязательно гинеколог) со сдачей соответствующих анализов что-либо конкретное утверждать невозможно.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к врачу гинекологу.