СЫПЬ,МЕЛКИЕ ПРЫЩИКИ С ПОКРАСНЕНИЯМИ

№599628 Сыпь,мелкие прыщики с покраснениями
Наталья Жен., 22 лет. Москва
У моего мужа появилась сыпь,сначала на руке мелкие прыщики штук 7 от локтя до запястья(внешняя сторона) диаметр поражения 3 см на 2 см, потом появилось тоже самое на кистях рук с внешней стороны,но не красные и на фалангах пальцев по одному, а на внутренней стороне бёдер у него часто бывает потница, а тут высыпало очень сильно, всё красное как прыщи и поражение от паховой зоны( в самой паховой зоне нет) до колена красные диаметр 1 мл прящик и покраснение вокруг него ещё мм. на 2-3, их очень много,он на ночь искупался они были бледнее, а утром они стали красные как воспалённые, подскажите что это может быть, сегодня идём к дерматологу, тут сложно хорошего врача найти, много клиник, подскажите какие анализы сдать? и что это может быть, у меня коже чистая везде, а он в сыпи, длится это уже дня 4 на руке и позавчера на ногах унего появилось сильно. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
с удовольствием,поможем. выложите снимки мест поражения-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Нужен очный осмотр грамотного и внимательного дерматовенеролога. Полагаться на Ваше описание,да ещё без чёткого фото, для постановки диагноза,извините. невозможно!!! Это может быть и дерматит,и экзема,и фолликулиты. Всё это,конечно,под знаком вопроса.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужно смотреть очно ближе (есть ли связь высыпаний с волосяными фолликулами).
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приводите супруга на прием. Его надо смотреть очно. По описанию можно только предположить что с ним.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нужно, как минимум, посмотреть качественно сделанное фото проявлений - словесной информации недостаточно!