ПЯТНА НА СТУПНЯХ И ЕЩЁ....

№632579 Пятна на ступнях и ещё....
Александр Муж., 30 лет. Россия Томск
1) Мужской пол.30 лет.Не курю,не пью.
2)
Несколько месяцев назад появились пятна на ступне,думал,что просто от обуви.Но беспокоили меня ранее другие проблемы с кожей,чешуться веки и носопырки,не сильно,но часто-это уже не первый год.На какое то время пропадало чесание,когда на крайне плоти появилось красное пятно,решил пойти к дерматологу.Показал пятно на крайне плоти и сказал,что чешуться веки и носопырки,соскоб с пятна она даже брать не стала,направила на анализы крови и на паразитов 2х кратно.Анализы выявили лишь повышенный биллирубин общий и прямой,он к слову повышен всегда у меня был.Сказала в итоге что надо обследовать печень,направила к терапевту.Про ступни я забыл ей сказать,так уж повлияла на меня специфика наших лечебных заведений.
Скажи хотя бы примерно,что это ? Фото приложил.Сейчас я на вахте(сибирь) не могу попасть к врачу.Ещё хочу добавить,что это на обоих ступнях,на правой больше.И на правой ноге ноготь на большом пальце чуть отошёл от плоти,такое было в том году,но прошло давольно быстро.А тут снова и кажется глубоко отошёл.Может тут есть связь.

http://hdd.tomsk.ru/desk/tlfhzjkl тут 2 фото ступни и наружняя часть и внутренняя
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
простите,ссылка не работает
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото не открываются. По Вашему описанию, на стопах и ногтях у Вас - грибок (руброфития). Но проявлениям на лице это отношения не имеет.