У МУЖА ПОЯВИЛОСЬ ПЯТНО НА КИСТИ

№645091 У мужа появилось пятно на кисти
алла Муж., 57 лет. Россия Москва
У мужа появилось пятно на кисти 3 месяца назад с 2-х рублевую монету. Сначала пятно чесалось,но потом смазывал залаином,чесаться перестало,а пятно осталось.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимок места поражения-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.