ПОКРАСНЕНИЯ ОКОЛО НОСА

№653532 Покраснения около носа
Юлианна Жен., 19 лет. Архангельск
Добрый вечер! У меня появилось покраснение около носа, довольно давно где-то в мае, сначала не обращала внимания, думала все пройдет, быть может аллергия. Так как было шелушение маленькое я наносила увлажняющий крем. Сейчас шелушения нет, но покраснения остались, в аптеке порекомендовали Бороплюс. Наношу на ночь и вроде после этого крема краснота становится меньше, а с утра после умывания опять. Реакции на воду нет. Что мне можно еще попробовать? Спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений. Возможно, речь идёт о периоральном дерматите.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего необходим осмотр. или выложите качественные снимки или к дерматологу очно