КРАСНЕЮТ ЩЕКИ И ВЫЗЫВАЕТ УЖАСНЫЙ ДИСКОМФОРТ

№660265 краснеют щеки и вызывает ужасный дискомфорт
Аминка Жен., 17 лет. Россия Махачкала
Здравствуйте. Я хотела бы спросить, у меня краснеют щеки. Уже год, как я мучаюсь с этой проблемой. Обращалась к врачу, сказали что диатез, сделали лечение, сладкое практически не ем. Но всё безуспешно. Помогает только тональный крем. Я уже в отчаянье, неужели так будет продолжаться до конца своих дней. Не могу никуда выйти, так как это смотрится ужасно. Пожалуйста помогите, последняя надежда на вас. Заранее спасибо
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Тональный крем при аллергии лучше не использовать...

Аллергия – это
ведь не заболевание, а просто свойство данного человеческого организма
«неадекватно» реагировать на нетоксичные для него вещества или температуру.
Поэтому «противоаллергические» антигистаминные препараты не устранят
аллергию как таковую, а только на время будут снимать её вспышки…
Но есть шанс (хоть и небольшой) «переубедить» организм… Тут может помочь
гомеопатия… Для этого нужно приобрести в
гомеопатической аптеке 2 препарата: "Уртика Уренс" С3 и "Самбукус нигра" С3 в шариках
для рассасывания (переписать это на бумажку и показать в гом.аптеке). Принимать
(рассасывать) по 5 шариков 3 раза в день перед едой (несколько месяцев).

Тогда есть шанс, что
аллергическая реакция может исчезнуть вообще…

Если возникнут дополнительные
вопросы - пишите лучше не сюда, а на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
пожалуйста ,выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации