ЭТО ДОБРОКАЧЕСТВЕННАЯ ОПУХОЛЬ?

№664935 это доброкачественная опухоль?
Pawel Муж., 27 лет. Дуйсбург
Здравствуйте!

Рост 179, вес 62. Хрон. экзокринная недостаточность поджелудочной. 2 межпозвонковые грыжи, акне, недостаточность сфинктера пищевода, простатит, себорея.

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, что это у меня появилось в добавок к моему «любимому» акне. Где-то месяца 2 уже прошло с тех пор, как появилось.

Всего у меня 3 таких штуки белых,
здесь 2 из них:

[img]http://s017.radikal.ru/i412/1302/4b/e53513f5fd4d.jpg[/img]

[img]http://i060.radikal.ru/1302/25/24867e319737.jpg[/img]

Они не зудят и не болят.
Хотелось бы знать не только, что это такое, но и как с этим бороться, как предотвращать... Связать могу с возобновлением активного занятия спортом (несмотря на все болячки( просто не могу иначе) ), в связи с чем очень сильно потею.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вероятно это атеромы.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, это атеромы. Они безобидны (закупорка сальных желёз). Но если мешают - обратитесь к дерматологу, Вам их без проблем ликвидируют.