ПЯТНО НА ГУБЕ

№670621 пятно на губе
евгений Муж., 30 лет. росия екатеринбург
http://radikal.ru/F/s020.radikal.ru/i717/1302/fd/1a2e595152d4.jpg.html посмотрите пожалуйста что это у меня какое то пятно на губе похожее как на синяк
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам уже ответили
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото не открывается.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Где фото?
Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77