ТЕМНЫЕ, СИНЕВАТЫЕ ПЯТНА В ОБЛАСТЯХ ТРЕНИЯ (ПОДМЫШКИ, ШЕЯ, НИЖЕ ГРУДИ)

№679437 Темные, синеватые пятна в областях трения (подмышки, шея, ниже груди)
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Примерно 1.5 года назад, после лета, у меня появились такие темные (синюшные) пятна на теле - а именно: шея, подмышки, ниже груди (где проходит линия бюстгалтера), и немного на локтевом сгибе. Сходила к дерматологу-сказали разноцветный лишай-лечилась от него , но ничего не помогло! Снова сходила, но к другому - помазала йодом, что-то посмотрела и сказала, что не лишай. Но что это-не знает! Была у эндокринолога-все анализы в порядке!!! Поскажите пожалуста-что это может быть?? И чем попробовать лечить? Заранее благодарна!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-дам рекомендации