УДАЛИТЬ ПАПИЛЛОМУ ДОМА

№681179 удалить папиллому дома
Василиса Жен., 20 лет. Россия Москва
Девушка, 20 лет. Где-то около трех месяцев назад заметила на попе между ягодицами маленький пупырышек. Муж сказал, что это, скорее всего, папиллома. Находится она между копчиком и анальным отверстием. Никаких действий я не предпринимала-неудобно в больницу идти. Сейчас она стала уже большая и приплюснутая, примерно 4 мм диаметром. Как же мне вылечить в домашних условиях, ведь в больницу идти стесняюсь, так как там до заднего отверстия не далеко. Почему она появилась и появится ли еще?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
мы с вами не знаем ,что у вас .необходим осмотр.если речь будет идти о папиломе-удалить ее.