КЛЕЩ ДЕМОДЕКС

№681413 клещ демодекс
Александра Жен., 22 лет. Украина Донецк
у меня был обнаружен на лице клещ демодекс. я пролечилась по назначению врача и лицо стало чистым (лечение было зимой 2013 г.). на данный момент недели 2 назад в области щек и лба начали появляться прыщи и угри.
схема проведенного лечения:
доксициклин 1*2 раза в день, 10 дней + следующие 10 дней 1 табл. в день;
йогурт 1 табл. 3 р. в день, около 1,5-2 месяцев
нейровитан 1 табл. 3 р. в день, 10 дней всего
витамин А 1 капсула в день, 10 дней
сера очищенная 1 табл. 3 р. в день 10 дней
мази дерива с и тирозур, гель для умывания стоп-демодекс
+ физ. процедура аппарат дарсонваль...10 дней по 10 мин.

со времени лечения придерживаюсь след. ухода за лицом: увлажн. крем эуцерин для жирн. кожи, скраб эуцерин, карандаш эуцерин, гель для умывания ромашка, тоник, мирамидез, иногда маски из глины.

1) стоит ли мне снова обратиться к врачу и сделать анализ на обнаружение клеща?
3) можно ли пропить снова витамин А, нейровитан, серу..?если да,то в каких дозах...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы не указали-какие исследования сделали(кроме обнаружения клеща)