АУТОЛИМФОЦИТОТЕРАПИЯ

№681843 аутолимфоцитотерапия
Станислав Муж., 36 лет. Калининград
Ваше мнение об аутолимфоцитотерапии? Отзывы в интернете самые разные: от сильно положительных до сильно отрицательных. А курс лечения при этом весьма дорогой. Стоит ли заморачиваться? Был ли в Вашей практике положительный опыт с этой терапией?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
что именно вы хотите лечить посредством этой методики? в моей практики не было пациентов после этой терапии