НЕ ОТПАДАЕТ КОРОЧКА ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ РОДИНКИ

№686012 Не отпадает корочка после удаления родинки
Любовь Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый день.
Девушка, 23 года. Второго марта удалила на волосистой части головы невус, выпуклый, больше 1-го см. Врачу было велено показаться, когда отпадет корочка. Но она не отпадает уже целый месяц!Нормально это, или нужно обращаться к врачу сейчас? Обрабатывала спиртом и марганцовкой после каждого мытья головы. (правда не 3-4 раза в день, а реже - у меня очень плотный график в университете, некоторые вещи я физически не успеваю делать). Не болит.
Один раз приходила за гистологией, тогда она еще не была готова.
Спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходим осмотр врача очный
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Покажитесь снова врачу. Спирт и марганцовка уже давно не нужны (дезинфекция ранки требуется несколько дней).