СЫПЬ НА ГУБАХ

№688752 Сыпь на губах
Екатерина Жен., 24 лет. Ханты-Мансийск
Добрый день! У меня первый раз в жизни такое - пару-тройку дней губы очень сильно стягивало и жгло (как будто обветрила, чувство очень похожее), сегодня на губах вылезли какие-то мелкие прыщики что ли, не знаю, как правильно это назвать. Их не видно, если не присматриваться, но если присмотреться - то видно. Ем я в основном рыбу и творог (может быть, это как-то взаимосвязано). Пью витамины Био макс и мумие. Подскажите, что это может быть и чем такое помазать может... или рацион питания сменить пока. Спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую. возможен хейлит
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.