ВОСПАЛЕНИЕ В ПОДКОЛЕННОЙ ОБЛАСТИ У ГРУДНОГО РЕБЕНКА

№691770 Воспаление в подколенной области у грудного ребенка
Светлана Жен., 24 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте!У дочки в 4 месяца появилось воспаление под коленом!Мазали фукорцином и мазью банеоцин 7 дней!Припухлость ушла!Место воспаления мокнет!Дерматолог в поликлинике сказал,что это кавернозная гемангиома,а в частной клинике -дерматит и назначил гормоноодержащую мазь!Я опасаюсь мазать данной мазью своего ребенка!Что мне сделать?

1. Ссылка
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
простите покорно,дерматит и кавернозная гемангиома совершенно разные заболевания. выложите качественный снимок.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте выложить фото.