ПОМОГИТЕ СРОЧНО

№700320 помогите срочно
алексей Муж., 43 лет. россия темрюк
появился зуд на теле стопы, голень, бедра,пах, низ живота, подмышки, от локтя к пальцам и ладошки сильно чешется но не постоянно зуд проходит минут через 20 и переходит на другой участок тела при расчесывание появляется эффект апельсиновой корки зуд проходит кожа становится нормальной но с мелкими красными точкам думал чесотка пробивал спрегель бензилбензонат 20% не помогло после спрегеля руки начали отекать что посоветуете пожалуйста
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки мест поражения-прокомментирую и дам рекомендации.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если внешне это как-то проявляется - попробуйте выложить фото. Одного словесного описания в данном случае недостаточно...