ЧТО ДЕЛАТЬ?

№744438 Что делать?
Екатерина Жен., 29 лет. Украина Харьков
Здравствуйте! вчера у дочери (3 года и 8 мес) заметила между пальчиками на ногах шелушение кожи в одном месте даже лопнута кожа. Ногти стрижем раз в 2 недели ,поэтому когда точно появилось это не могу сказать. Посещает сад и там же бассейн. Что можно предпринять? Думаю что это грибок стопы. Чем можно вот сейчас помазать? Знаю что чем быстрее начнешь, тем проще вылечить. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очный прием к дерматологу для уточнения диагноза и назначения лечения.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб на патогенный мицелий.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Для точной диагностики грибка - надо сделать анализ соскоба на патогенный мицелий.