ЗУД С СЫПЬЮ

№745175 зуд с сыпью
Екатерина Жен., 24 лет. москва
Добрый вечер!!беременность 38 недель,и последний месяц появился ужасный зуд по всему телу!!без каких либо высыпаний,просто чешется все и расчесываю чуть ли не до крови...а недели две назад стала замечать что после того как расчешу,на этом месте появляеося сыпь в виде белых пупырышек,типо мурашек....анализы на алт,аст,щф,билирубин сдавала-все в норме...на что это похоже??фото после расчесов прилагаю..спасибо!
http://s020.radikal.ru/i704/1311/69/7cd56816b709.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Такое состояние вполне возможно. Использовать антигистаминные препараты вам нельзя. Закажите:окись цинка+тальк по 20.0+глицерин 15.0+вода до 120.0 -взболтать, салфеткой нанести на места поражения
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, так называемый идиопатический кожный зуд (сосудистая реакция, родственная аллергической). Присоединяюсь к совету доктора С.Л.Панигрибко.