РЩЗАЦЕА

№77588 Рщзацеа
Лариса Жен., 39 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я сделала соскоб на демодекоз - не обнаружен! Утром, после сна, состояние кожи лица лучше, нет покраснения. После того, как умоюсь, щеки становятся как у младенца с диатезом. Если жарко - краснота, если умерено - все хорошо. Стоит разволноваться - опять румяная, как помидор. Доктор назначила глюканат кальция 10 % 10 мл, № 10. Крем Розамет, но от крема хуже. Когда захожу с улицы в помещение - тоже красная, пятнами, затем постепенно успокаивается. Да, весной я добилась стойкого хорошего результата, а после отпуска, отдыхала на море, началось такое, мама не горюй... Вот теперь не могу войти в норму. Фото пока не могу прислать, по тех. причине. Спасибо за Ваше участие.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лариса!
Принимайте для начала гомеопатические лекарства:
1. Сульфур 6 – по 3 гранулы под язык ежедневно утром.
2. Хина 6 – по 7 гранул под язык на ночь.

Но Хина 6, в Вашем случае, под вопросом, и лечение лучше начинать после индивидульной консультации.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Розацея имеет внутренние причины и упорное течение. Гомеопатическое излечение возможно. Но для этого вам нужно где-то найти грамотного гомеопата. Хотя бы, такого, который отличает розовые угри от вульгарных и не лечит одбладателей тех и других одним и тем же.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях админа.

P.p.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).