КОЖА ЛИЦА

№781266 кожа лица
Ната Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я девушка, мне 28 лет. У меня кожа лица, а именно: щеки, подбородок и лоб, стала шершавой на ощупь, зуда и покраснений нет. Но если натянуть кожу, то видно очень очень маленькие прыщики и из них торчат белые стерженьки. Началось все год назад, на щеке появился небольшой участок, но теперь на всем лице. Что это может быть и как лечить? Спасибо!http://s43.radikal.ru/i101/1404/6e/4f828048fd03.jpg
http://s014.radikal.ru/i327/1404/3a/0e14fc87af14.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Снимок совершенно не информативен. Обратитесь очно к дерматокосметологу
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Судя по снимкам, какого-либо кожного заболевания у Вас нет, а имеются нарушения состояния кожи (гипертрофия желез, нарушение выделения кожного сала и т.п.) Эти симптомы довольно успешно корректируют косметологи