ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ

№799593 Выпадают волосы
Андрей Муж., 18 лет. Москва
Здравствуйте.
У меня очень жирная кожа. Акне было(уже почти нету) и остались рубцы по всему лицу. Но меня волнует не это. У меня кожа жирная на лице, вечером вообще тонкой «пленкой» жирной покрывается. Волосы раньше тоже жирные были, а сейчас сухие.Это не волосы, это соломы можно сказать. Они выпадают очень сильно. Голова чешится часто. На выпадшем волосе какойта белый налет на корне есть. Весь май и июнь мыл голову каждый день, но от этого толку не было. Что делать ?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните исследования уровня половых гормонов,эфгдс.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это себорея. Для лица - попробуйте умываться минеральной водой, содержащей сульфаты.
Для кожи головы - нужны антисеборейные
шампуни. Лучшие из них – Сульсена (не паста, а
шампунь), Себозол, Кето-плюс. Но они не универсальны для всех - нужно выбрать
для себя оптимальный. Надо пробовать какой-то один. Если за 3-4 недели
результат Вас не устраивает - пробовать другой. Применяют их в виде двукратных
10-минутных аппликаций: нанести - 10 минут подождать - смыть - вновь нанести на
10 минут - смыть. Делать так дважды в неделю - чаще мыть голову нельзя (это
будет стимулировать железы и ещё больше повышать жирность)! И волосы будут
выпадать не от себореи, а именно от ежедневного мытья!
Для укрепления волос - поищите вот это:
http://www.evalar.ru/shop/ekspert-volos-loson/
От рубцов-постакне - попробуйте найти крем "Эгаллохит".

Если возникнут дополнительные вопросы –
пишите на адрес chervital@yandex.ru