СТРАННЫЕ ПЯТНА.

№817499 Странные пятна.
Оксана Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Дочке 5 лет. Весной заметила на икре и голени у дочки красно-коричневатый ободок около 3 см. Внутри кожа была немного светлее, на бедре и в нескольких других местах заметила небольшие пятнышки светлее цвета кожи(не белые) еле заметные. Особо значения не придала, так как у ребёнка раньше были пятна на животике ввиде колец(кожа внутри была обычная) и они сами прошли. летом ободок на икре прошёл этот участок остался светлее кожи, а на голени ободок красный не проходит и кожа внутри светлее немного. Ходили 3 раза в квд. к 2 врачам. Соскобы не брали. сказали что мелки осветвлённые пятна это белый лишай, другая что стрептодермия (на витилиго сказали не похоже) а там где не проходит красный ободок сказали что похоже на аллергическое. Назначали мазать просто бониоцином, а после 3 посещения сказали просто ждать и пигментация постепенно будет выравниваться( светлые пятнышки вроде и правда стали сравниваться). Но вот этот красный ободок (немного возвышенный)на голени не даёт мне покоя. Он не проходит, кожа внутри этого пятна кажется более светлой. И волосики внутри этого пятна как бы пообломались, только сейчас стала замечать что они начали понемногу там расти) Также есть несколько гипопигменнтных пятен(еле заметных) Не проходит с весны. Весной переболели ветрянкой(может это имеет какое-то отношение). Ничего не чешится, ребёнок не жалуется. Очень жду ответа. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественные фото пятен.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Осмотр необходим