УГРЕВАЯ СЫПЬ

№833088 Угревая сыпь
Наталья Жен., 19 лет. россия ставрополь
1.Пол женский, 19 лет.
У меня лет с 14 никак не проходять прыщи. Обратилась с дерматологу, взяли анализы: крови и бакпосев. В крови ни чего не обнаружили, а был обнаружен обильный рост S.epidermidis. Назначили мне ципрофлоксацин, флюконазол, пастилки с цинком, Аевит, биобактон; наружно болтушка с левомицитином. Затем назначили Клензит С, потом просто Клензит( его я применяла 3 месяца). Также во время использования Клензита мне назначали Эубикор и Линекс. Сейчас использую Азикс-Дерм. Кожа у меня достаточна жирная. Лечения идет с августа. В начале лечение проносила хорошие результаты, но сейчас прыщи опять стали появлятся на лице, шеи, груди и спине.
Подскажите, еще какое-нибудь лечение, т.к.я уже незнаю как с этим бороться.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений.