ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!У МЕНЯ НА РУКАХ СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ ВОДЯННЫЕ ПУПЫРЫШКИ

№83899 Помогите пожалуйста!У меня на руках стали появляться водянные пупырышки
Лана Жен., 22 лет.
Помогите пожалуйста!У меня на руках стали появляться водянные пупырышки(как при ветрянке),а внутри черные корешки(как у бородавки).Они чешатьс, но редко. Потом засыхают и выходят на новом месте. пошла к врачу сказали ветрянка просидела дома, но зеленка не помогает.Мазала 4 раза на дню они не сохнут, только кожа сожглась во круг.В некоторых местах цепочкой выходят,затем сохнут и получается,как будто червячок прополз под кожай.Что делать, больше так не могу?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Лана!

Если "прыщики" только на руках, то это врядли ветрянка. В какое время суток у Вас возникает зуд? Как давно?

Для более точной диагностики Вам нужна очная консультация дерматолога.

Если такой возможности сейчас нет, сфотографируйте эти высыпания и перешлите мне на электронный адрес. Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.