КРАСНОЕ ПЯТНО НА ГРУДИ

№846353 Красное пятно на груди
Ольга Жен., 46 лет. Россия Уссурийск
На правой груди появились пятна странные,не шелушаться ,не чешутся,с 13 марта 2015.сегодня 15 марта они не меняют цвета.Что это может быть
http://s017.radikal.ru/i436/1503/3f/90074fad3a38.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходимо исключить кольцевидную гранулему
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Может быть кольцевидная гранулёма. Нужен полноценный очный осмотр дерматолога.