ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

№850380 Помогите пожалуйста, очень нужен совет
Амелия Жен., 12 лет. Ростов
Амелия, 12 лет. Примерно вчера вечером начала зудеть кисть правой руки, зуд был больше похож на щекотку, словно под кожей что-то движется. Сегодня утром переодически по всему телу я испытывала подобную щекотку, а иногда на ногах чувствовала мурашки (как будто отсидела ноги). Вечером примерно в 20.30 или в 21.00 часов начался страшный зуд, сначала на той же кисти правой руки и он опять похож на щекотку, словно что-то передвигается под кожей. Затем стало чесаться все тело , оно все еще сильно зудит сейчас у меня уже 21.30 (иногда как бы щекочет, покалывет, на ступнях это больше напоминает мурашки). Чешется даже лицо и голова.
Скажите пожалуйста, чем это может быть вызвано? Что со мной происходит? Моя мама сказала это ничего страшного, но чаще всего еп нечего страшного заканчивается больницей. Зуд очень сильный
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если нет никаких внешних проявлений - то может быть и просто сосудистая реакция на какой-то раздражитель, и аллергия. Примите для начала 1 таблетку препарата "Кларитин" (он работает 24 часа). Несколько дней не мыться (вода усиливает все кожные проблемы). За 2 дня, по идее, должно всё пройти.