ОЖОГ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ БОРОДАВКИ АЗОТОМ

№852362 Ожог после удаления бородавки азотом
quadrifolium Муж., 21 лет. Moscow
Здравствуйте! Три дня назад прижгли бородавку жидким азотом, сейчас вырос пузырь, растет с каждым днем. Предупреждали, что пузырь будет, но такого никак не ожидал. Подскажите, нормально ли это и сколько это может длиться? Будет ли он еще расти, или пойдет на спад? Стоит ли паниковать и бежать обратно ко врачу? (Ехать к нему надо в другой город). Болит несильно и обычно к вечеру, но доставляет дискомфорт, не могу ходить на работу и ничего толком делать этой рукой.

http://s017.radikal.ru/i409/1504/3a/461e25d962f2.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1504/e9/0da497062f43.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нет, это категорически не нормально! Надо идти к врачу!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такие пузыри могут образовываться после применения жидкого азота. В любом случае, желательно показаться к своему доктору на очный прием.