НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

№862986 Не знаю что делать
Эмма Жен., 18 лет. Россия Челябинск
Сыпь по всему телу сначала это были маленькие волнистые прыщики теперь это не понятно что !думала аллергия пью цетрин улучшений 0 наш местный дерматолог на больничном когда будет не известно а я уже не знаю что делать ! Боюсь вдруг портах у мамы моей был! Помогите
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте выложить максимально качественное крупное фото высыпаний.