НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№87166 Нужна консультация
Андрей Муж., 23 лет.
Доброго времени суток!
Последнии недели две появились прыщики на головке полового члена. И именно , так сказать, на каёмке головки. На сам половой орган не переходят на головку тоже. Держутся только на коёмке.Что делать незнаю. Заметил за пару недель до этого что кожа на члене, как бы облазила и то местами, и сразу процес прекратился, потом появились прыщики. Прыщики размером с 1 мм. Не болят , не чешутся, абсолютно ниччего не происходит. Просто они есть и мне это не нравится. Подскажите что делать. И чем лечить.
С уважением Андрей.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Андрей!

По Вашему описанию сложно поставить диагноз. Это могут быть перламутровые папулы полового члена (вариант нормы), а может быть и патология (например, вирусные бородавки). Надо смотреть. Сделайте фото и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Уж не знаю, на сколько жемчужные папилломы вариант нормы. Но гомеопатическими средствами от них избавиться можно. Попробуйте попринимать гомеопатический препарат Thuja 6 (или др. цифра). Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препарата!
Если что-то будет не получаться, отпишите сюда.