ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Непонятные красные уплотнения на теле, зудят, обостряются периодически
НЕПОНЯТНЫЕ КРАСНЫЕ УПЛОТНЕНИЯ НА ТЕЛЕ, ЗУДЯТ, ОБОСТРЯЮТСЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ
Елена Жен., 45 лет. Россия Зеленодольск
Гость (не зарегистрирован)
18.10.2015 09:35
Пятно появилось впервые в прошлом году (на ягодице), чесалось- я решила, что кто-то покусал. Новое зудящее пятно,типа бляшки, уплотненное на ощупь, появилось весной на голеностопном суставе. В КВД поставили диагноз склеродермия, ограничились назначением Адвантан(мазь), и Трентал(таблетки). Летом обострений не было. Вчера появились новые очаги-внутренний угол глаза, сустав большого пальца руки, на бедрах.
В мае сдала анализ крови на лямблии-отрицательный.
Возможно, что диагноз ошибочный? Что бы Вы посоветовали? Какие дополнительные обследования провести?
В мае сдала анализ крови на лямблии-отрицательный.
Возможно, что диагноз ошибочный? Что бы Вы посоветовали? Какие дополнительные обследования провести?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


