ПОЗДНО ЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭАГАЛЛОХИТОМ?

№905316 Поздно ли пользоваться Эагаллохитом?
Миша Муж., 25 лет. Подольск
Скажите, пожалуйста, поздно ли использоваться мазь Эгаллохит для нанесения на пятно со шрамиком если с момента заживления прошло 2,5 месяца!?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
"Стаж" рубца для применения Эгаллохита - значения не имеет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для назначения лечения надо видеть рубец.