МОЗОЛИ

№906804 Мозоли
Максим Муж., 32 лет. Россия Ивангород
Добрый день. У меня уже несколько лет не проходят мозоли на обеих ладонях рук. Они глубокие и постоянно трескаются. Мази выписанные дерматологом и другие средства не помогают. Можно ли от них избавится, какие средства еще можно использовать для их устранения?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это тилотическая экзема, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматологом.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, речь идёт не о мозолях, а о тилотической экземе. Выложите ниже максимально качественное фото ладоней.