ПСОТОЯННОЕ ШЕЛУШЕНИЕ КОЖИ НА ЛИЦЕ

№9162 Псотоянное шелушение кожи на лице
Станислав Муж., 24 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте Доктор! У меня уже на протяжении года продолжает шелушиться и отслаиватьса кожа на лице, а именно между носом и щекой, на брови и подбородке, размеры примерно около 5*5 мм.
Сначала образуется небольшая корочка, а потом она и вовсе легко отскребается шматочками., чаще происходит шелушение после смачивания и дальнейшего высыхания.
Ходил ко врачу - выписал крем Адвант и таблетки, какие не помню, вобщем не помагло.
Будьте добры подскажите метод лечения или необходимые лекарства.
Заранее лагодарен.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Станислав!

Вам может помочь гомеопатическое лекарство:

1. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день до улучшения

Если нужно продолжение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.