ПЯТНО НА ШЕЕ.

№925273 Пятно на шее.
Вика Жен., 29 лет. Россия Липецк
Около четырех лет назад на шее появилось пятно не большое, щелушилось, что это? Как это лечится. [IMG]http://s017.radikal.ru/i409/1606/6a/3b5b2ce0701f.jpg[/I
MG][/URL]
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть ограниченный нейродермит, не исключены и другие варианты. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Более всего напоминает нейродермит. Но для уточнения требуется полноценный очный осмотр.