ПАХНУ НОГИ

№932440 Пахну ноги
Алексей Муж., 31 лет. РФ Питер
Здравствуйте! У меня сильно пахнут ноги, что я только не делал. Сдавал на грибок-нет, посев на флору- 230285М0ФЫМ
АЛЕКСЕЙ
Пол:
Возраст:
ИНЗ:
Дата взятия образца:
Дата поступления образца: Врач:
Дата печати результата:
Посев на флору и АЧ
1 Staphylococcus sp.
Муж
31 год 225691389 09.08.2016 09.08.2016 12.08.2016 12.08.2016
ИНВИТРО СПб ООО
8(812)363-363-0
Санкт-Петербург, Дачный пр-т, д. 17 к. 4А, пом. 8Н
Чувствительность к препаратам
PENICILLIN
R
OXACILLINE
S
AMOXICILLIN
R
CEFAZOLIN
S
CEFUROXIME
S
GENTAMICIN
S
CIPROFLOXACIN
S
LEVOFLOXACIN
S
ERYTHROMYCIN
R
AZITHROMYCIN
R
ROXITROMICIN
R
SPIRAMYCIN
S
JOSAMYCIN
S
MIDECAMYCIN
S
CLINDAMYCIN
S
10^5 KOE/тамп
Комментарий
S - чувствительный.
R - устойчивый.
I - умеренно устойчивый.
Данное исследование не предусматривает выявления вирусов, хламидий, микоплазм и некоторых других микроорганизмов, требующих особых условий культивирования. При наличии клинических показаний может быть рекомендовано проведение дополнительных исследований.
Наличие нормальной, сопутствующей микрофлоры и условно-патогенной микрофлоры в титре <10^4 КОЕ/тамп. (КОЕ/мл), как правило, не требует назначения антибактериальной терапии.
Комментарии к заявке: ,
Локализация: Отд еляемое раны
При выявлении нормальной и сопутствующей микрофлоры в любом титре, а также условно-патогенной микрофлоры, не имеющей диагностического значения, в низком титре (<10^4 КОЕ/тамп, КОЕ/мл или КОЕ/грамм), определение чувствительности к антимикробным препаратам и бактериофагам не проводится.
Внимание! В электронном экземпляре бланка название исследования содержит ссылку на страницу сайта http://www.invitro.ru/ с описанием исследования.
Результаты исследований не являются диагнозом, необходима консультация специалиста.
Скажите пожалуйста,есть ли необходимость в лечении по результатам анализа? И какой ещё можно сдать анализ для определения причины неприятно запаха? Гигиена на высоте, они пахнут сразу после водных процедур. За ранее благодарю за помощь.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте вот такой спрей:
http://www.piluli.ru/product/mikosprej
И/или вот такое средство:
http://www.eapteka.ru/goods/id238745/
Применять ежедневно, дважды в день, не менее 2-3 недель непрерывно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А откуда брали посев? Отделяемое с какой раны?